Los 200
Franzen, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
Cochem, geboren 1928H. 73 cm
Der Brief, um 1984. Bronze, Grün-Braun patiniert, auf Bronzesockel. Vorderseitig auf dem Sockel signiert und rückseitig bezeichnet "E. A.".
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.